Чтобы иностранные гости могли без проблем бронировать номера на сайте, добавили возможность автоматического перевода текстов на английский.
Автоматически будут переводиться только новые тексты (добавленные 7 июня 2018 года или позднее) и существующие тексты без перевода (добавленные до 7 июня). Если перевод добавлен гостиницей вручную, он меняться не будет.
По умолчанию, опция включена. Чтобы выключить ее, перейдите в «Настройки гостиницы» > «Международные настройки» и выключите опцию «Переводить тексты на английский язык автоматически»:
Как переводы обозначаются в личном кабинете:
Зеленый бордер — текст переведен вручную. Автоматически переводиться не будет.
Желтый бордер с обычным текстом — переведен автоматически.
Желтый бордер с серым, неактивным текстом — перевода нет. Будет переведен автоматически.
Чтобы больше гостей замечали, что бронь с оплатой при заселении можно редактировать без отмены, мы добавили дополнительную ссылку «Управление бронированием» на последний шаг в модуле бронирования. Это снизит количество отмен бронирований.